Вестник Кавказа

В дагестанском Каспийске прошла "карантинная" свадьба

В дагестанском Каспийске прошла "карантинная" свадьба
© Фото: Фото: Instagram

В дагестанском Каспийске в банкетном зале "Греция" прошла "карантинная" свадьба, гостей которой перед входом в зал опрыскивали дезинфицирующими средствами, после чего каждый из них обрабатывал руки спиртосодержащим раствором.

"Свадьба прошла 27 марта. У входа стояли два человека в медицинских халатах и масках. Один опрыскивал гостей антисептиком – хлоргексидином, у другого был спиртосодержащий раствор для обработки рук. Кроме того, у всех входящих в зал измеряли температуру тела бесконтактным термометром", - рассказал представитель банкетного зала, передает "АиФ-Дагестан".

Организаторы попросили не приглашать на свадьбу людей старше 65 лет, а также не приводить детей. В основном на свадьбе сидели родственники, остальные приглашенные в зале не задерживались – они заходили, поздравляли молодоженов, оставляли деньги и уходили. 

Перед свадьбой все помещения банкетного зала были обработаны дезинфицирующими средствами. 

"Накануне вечером мы узнали о том, что с 30 марта по 5 апреля нельзя проводить свадьбы. Согласно этому указу мы приостановим работу банкетного зала", - добавил собеседник.

22990 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ