Вестник Кавказа

Даудов: Рамзана Кадырова радуют победы "Ахмата"

Даудов: Рамзана Кадырова радуют победы "Ахмата"

Президент грозненского футбольного клуба "Ахмат" Магомед Даудов прокомментировал победу клуба над "Локомотивом" в матче 5-го тура чемпионата России по футболу.

Напомним, встреча "Ахмата" с "Локомотивом" состоялась в Москве 26 августа. Грозненцы одержали победу со счетом 3:2.

"Естественно, новый тренерский штаб во главе с Андреем Талалаевым привнес свои творческие идеи. Видно, что с каждой игрой футболисты лучше понимают, что от них требует тренер. Команда мобилизована, она все 90 минут играет самоотверженно. Надеюсь, команда сохранит эту уверенность в свои силы и возможности на протяжении всего чемпионата", - поведал Даудов.

Он также отметил результат, которого пока добивается команда под руководством нового главного тренера. "Победы в трех матчах подряд говорят сами за себя. Победы радуют нашего самого главного болельщика, главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, меня, всех, кому дорог наш клуб, кто за него болеет и переживает", - цитирует президента "Ахмата" ТАСС.

Помимо этого, он рассказал, что клуб планирует подписать еще ряд игроков. "Все новички влились в коллектив, стабильно играют. Наш селекционный отдел никогда не прекращает работу по поиску игроков. Так что не сейчас, так позже, приобретения неизбежны", - заключил Даудов.

10315 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ