Вестник Кавказа

Эмин Агаларов объявил новые даты музыкального фестиваля "ЖАРА"

Эмин Агаларов объявил новые даты музыкального фестиваля "ЖАРА"

Международный музыкальный фестиваль "ЖАРА" в Баку пройдет летом 2021 года сообщил один из организаторов мероприятия народный артист Азербайджана, певец и композитор Эмин Агаларов (EMIN).

"Дорогие друзья, к нашему огромному сожалению, из-за пандемии коронавируса и сложностей, которые она внесла в проведение зрелищно-массовых мероприятий по всему миру, мы вынуждены перенести музыкальный фестиваль "ЖАРА" в Баку на 2021 год, с 28 июля по 1 августа. Концертная программа и приглашенные артисты останутся прежними", - написал он на своей странице в Instagram.

Агаларов пообещал несколько сюрпризов. "Мы используем это время по максимуму и прокачаем наш фестиваль до нового уровня! Все билеты, приобретённые в этом году, будут действительны в следующем! Никаких дополнительных оплат не потребуется, даже в случае повышения стоимости в 2021 году", - добавил он, пишет Trend Life.

Фестиваль должен был пройти с 29 июля по 2 августа, однако из-за пандемии состоится только через год.

Среди организаторов "ЖАРЫ" также заслуженный артист России Григорий Лепс и основатель "Русского радио" и премии "Золотой граммофон" Сергей Кожевников.

11420 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ