Вестник Кавказа

Донской губернатор будет баллотироваться на новый срок

Донской губернатор будет баллотироваться на новый срок
© Фото: (с) сайт Кремля

Губернатор Ростовской области Василий Голубев намерен принять участие в выборах главы региона в сентябре текущего года. Об этом он рассказал в ходе видеоконференции с президентом России Владимиром Путиным, трансляция которой проходит в эфире телеканала "Россия 24".

"Спасибо вам большое, что в любых вопросах, любой важности, в вопросах социально-экономического развития вы нас поддерживали. Уважаемый Владимир Владимирович, я хотел бы просить сегодня вас поддержать мое намерение выдвинуть свою кандидатуру на должность губернатора Ростовской области на очередной срок", - обратился политик.

Напомним, Голубев вступил в должность губернатора Ростовской области летом 2010 года после внесения его кандидатуры в Законодательное собрание региона президентом РФ Дмитрием Медведевым и утверждения ее депутатами.

В сентябре 2015 года его переизбрали губернатором в ходе выборов, тогда за него проголосовали в общей сложности 78,2% избирателей.

Прежде Голубев возглавлял Ленинский муниципальный район Московской области, был вице-губернатором Московской области и первым заместителем председателя подмосковного правительства.

7955 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ