Вестник Кавказа

В Железноводске появятся знаки о небходимости социальной дистанции

В Железноводске появятся знаки о небходимости социальной дистанции

В курортной зоне Железноводска установят знаки, предупреждающие о необходимости соблюдать социальную дистанцию и носить маскии. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.

"К нам приезжают гости из разных регионов России с различными коэффициентами распространения коронавируса и, уверен, что не лишним будет напомнить людям о правилах, действующих на территории Ставропольского края", - цитирует его "Ставропольская правда".

Ставропольский край по-прежнему является лидером на Северном Кавказе по суточному приросту инфицированных Covid-19. За последние 24 часа в регионе было зарегистрированы 215 новых случаев. В общей сложности с начала пандемии на Ставрополье зарегистрированы 24 379 случаев заражения коронавирусом. Справились с болезнью 20 172 жителей региона, умерли - 481.

Напомним, 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией. Согласно последним данным, число заразившихся коронавирусом по всему миру превысило 54 млн, из них более 1,3 млн человек скончались. В России выявлены 1 925 825 случаев заражения.

10080 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ