Вестник Кавказа

Многодетные семьи Краснодара поддержат подарками

Многодетные семьи Краснодара поддержат подарками

В скором времени в Краснодаре заработает проект по поддержке многодетных семей, - написала в своем аккаунте в Instagram президент союза "Кубанская семья" и многодетная мама Светлана Недилько. 

Многодетным семьям приготовят подарочные коробки, в которых будет находиться все необходимое для только что родившихся малышей: одежда и косметические средства, представленные краснодарскими фирмами, имеющими все соответствующие лицензии, допуски и сертификаты, так что в качестве и безопасности товаров можно быть уверенными. Их будут вручать семьям, в которых родится третий или последующий ребенок, - передает "АиФ-Юг".

Помимо подарков, комплект будет включать и памятку, в которой будет собрана вся нужная для семьи информация: сведения для оформления статуса многодетной семьи, полный перечень мер поддержки многодетных семей, база данных краснодарских ведомств, где семье смогут оказать помощь.

https://vestikavkaza.ru/upload/2018-08-30/15356445675b881397014d90.93260572.jpegСейчас решаются технические и документальные вопросы, и вскоре подарочные наборы для новорожденного начнут доставлять в роддома Краснодара, - говорится в сообщении.

11945 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ