Турпоток в Дагестан по итогу года составит 2 млн человек

Турпоток в Дагестан по итогу года составит 2 млн человек
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В этом году Дагестан ожидает на 11% больше туристов, чем годом ранее. Турпоток может превысить 2 млн человек, сообщил Сергей Меликов.

Поток туристов в Дагестан по итогу года может превысить 2 млн человек, рассказал глава республики Сергей Меликов. 

"Пока еще люди хорошо реагируют на наше гостеприимство. В прошлом году объем туристического потока достиг 1,8 млн граждан, которые побывали в Дагестане. <…> В этом году мы предполагаем, что 2 млн барьер мы перешагнем"

– Сергей Меликов

Таким образом ожидаемый рост турпотока составит 11%.

По мнению Меликова, Дагестану следует улучшать качество сервиса, несмотря на то, что поток туристов и без того из года в год растет.

12650 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.