Россия и США желают поддерживать диалог – Лавров

Россия и США желают поддерживать диалог – Лавров
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Москва и Вашингтон, по словам Сергея Лаврова, испытывают взаимное желание продолжать контакты, которые в последнее время удалось наладить между Россией и США.

Российская сторона стремится продолжать диалог с США, прежде всего установившийся на высшем уровне между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом. Такое заявление сделал министр иностранных дел России Сергей Лавров.

По его словам, Москва готова поддерживать диалог, который удалось наладить между президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом, между главой МИД Сергеем Лавровым и госсекретарем Марко Рубио, а также между помощниками по нацбезопасности и спецпредставителями глав государств.

"И видим, что на американской стороне то же самое желание наблюдается"

– Сергей Лавров

Кроме того, дипломат анонсировал дополнительные контакты между Россией и США по Украине.

16860 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.