В Армении прошел ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между местным "Ноа" и гибралтарским "Линкольном".
Основное время закончилось вничью 0:0. Дополнительные 30 минут также не выявили победителя, а в серии послематчевых пенальти сильнее был клуб из "Гибралтара" (6:5).
Напомним, в первой встрече команд, прошедшей на прошлой неделе, была зафиксирована результативная ничья со счетом 1:1.
Чуть ранее сегодня состоялась ответная встреча 3-го квалификационного раунда Лиги Конференций между "Омонией" и "Араз-Нахчаваном". Игра проходила на Кипре и завершилась в пользу хозяев со счетом 5:0. Голами в составе "Омонии" отметились нападающие Вилли Семеду (9-я минута), Стеван Йоветич (23-я), Матеуш Мусяловски (79-я) и полузащитник Эвандро Лима (30-я и 45+4).
В матче недельной давности победу со счетом 4:0 одержала "Омония". Дальше идет кипрская команда.