Отдыхающие на "Эльбрусе" смогут кататься на лыжах до самого нового года

Эльбрус
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сегодня на одном из склонов курорта "Эльбрус" в КБР можно кататься по лыжным трассам до 22:00 в связи с праздником встречи Нового года.

В честь наступления Нового года руководство кабардино-балкарского курорта "Эльбрус" приняло решение организовать для отдыхающих особое предновогоднее катание в вечернее время, когда обычно на лыжах кататься не позволяется из-за темноты.

Праздничное катание начнется в 18:00. Все желающие смогут покататься на лыжах на склоне "Кругозор-Азау" вплоть до 22:00 (подъемники будут остановлены в 21:45).

Как отметили в Кавказ.РФ, решение принято в связи с желанием руководства курорта как следует проводить 2025 год.

Отметим, что для праздничного вечернего катания не подойдет обычный ски-пасс и требуется купить отдельный пропуск.

5940 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.