Семь новых спорткомплексов с бассейнами появится в 2026 году в Ингушетии

Бассейн
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Глава Ингушетии анонсировал строительство семи новых спорткомплексов с бассейнами. Все работы планируется завершить в этом году.

В Ингушетии в 2026 году будет построено семь новых спортивных комплексов с бассейном. Об этом рассказал глава региона Махмуд-Али Калиматов.

"В 2026 году построим семь спортивных комплексов с бассейнами, четыре новые школы и два крупных спорткомплекса. Планируем модульные залы и бассейны, чтобы у жителей были условия для занятий спортом и сохранения здоровья"

– глава республики

Он подчеркнул, что строительство новых объектов стало возможным благодаря тесной работе с федеральными органами.

Калиматов напомнил, что за шесть лет в Ингушетии построили и модернизировали 25 учреждений культуры и 20 спортивных объектов.

850 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.