ООН поздравила Азербайджан с Су чершенбеси

ООН поздравила Азербайджан с Су чершенбеси
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Миссия ООН в Баку обратилась к Азербайджану с поздравлением с праздником Су чершенбеси – Вторником воды, одним из четырех праздничных вторников перед Новрузом.

Офис миссии ООН в Баку поздравил Азербайджан с наступившим сегодня праздником Су чершенбеси, или Вторником воды. Соответствующее сообщение опубликовано на официальной странице представительства международной организации в соцсети.

"В этот особенный день ООН в Азербайджане желает всем ясности, процветания и года, наполненного новыми начинаниями"

– миссия ООН в Азербайджане

Отметим, что в 2026 году Новруз в Азербайджане начнется 20 марта в 18.46 по бакинском времени. Его будут отмечать с 20 по 24 марта.

1700 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.