Вестник Кавказа

Московское метро попросит полицию наказать пранкеров за коронавирус

Московское метро попросит полицию наказать пранкеров за коронавирус

Московский метрополитен обратится в полицию с просьбой наказать тех, кто делает пранки на тему коронавируса в столичной подземке. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на странице метрополитена в социальной сети Twitter.

"На наш взгляд, это не шутки, а обыкновенное хулиганство. В ближайшее время направим обращение в правоохранительные органы с просьбой найти и наказать хулиганов", - сказано в сообщении.

Ранее СМИ сообщили, что на станции "Александровский сад" столичного метро в вагон зашли два человека в защитных костюмах и семеро кашляющих китайцев в защитных масках. Отмечается, что их провели пo всему составу и вывели на следующей станции.

Напомним, в конце декабря китайские власти сообщили о вспышке пневмонии неизвестного происхождения в городе Ухань. Вирус передается от человека к человеку. Согласно последним данным, число скончавшихся от нового типа коронавируса в Китае превысило 630 человек, подтверждено более 31,3 тыс случаев заражения. Также случаи заражения зафиксировали в США, Канаде, Германии, Франции, Южной Корее, Сингапуре, Японии, США, Австралии, Малайзии, Таиланде и др. Два первых случая коронавируса выявлены в России, в Забайкальском крае и Тюменской области. ВОЗ признала вспышку коронавируса чрезвычайной ситуацией международного значения.

7345 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ