Лавров и Матвиенко прибыли в Туркменистан

Сергей Лавров
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сергей Лавров и Валентина Матвиенко прибыли в Туркменистан. Матвиенко примет участие в международных мероприятиях, Лавров посетит заседание СМИД СНГ.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла в Туркменистан с рабочим визитом. Запланированы международные мероприятия, передает пресс-служба верхней палаты парламента РФ. Глава МИД РФ Сергей Лавров также прибыл в центральноазиатскую республику, где пройдет заседание СМИД СНГ. 

"В ближайшие дни Туркменистан станет центром важных международных мероприятий на высшем и высоком уровне в рамках председательства страны в СНГ. Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко прибыла с рабочим визитом в Туркменистан"

– пресс-служба 

Российский госдеятель поучаствует в работе международного форума. Кроме того, Матвиенко выступит на конференции, посвященной вопросам здравоохранения. 

Матвиенко также проведет встречу с председателем меджлиса Туркменистана Дуньягозель Гулмановой.

995 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.