Генконсульство РФ в Анталье не получало обращений от россиян из-за пожаров

Генконсульство РФ в Анталье не получало обращений от россиян из-за пожаров
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Россияне не обращались в дипломатическое представительство из-за пожаров в турецкой Анталье. Генконсульство отслеживает происходящее.

Генконсульство России в Анталье следит за ситуацией с лесными пожарами в турецкой провинции, обращений от граждан РФ к настоящему времени не поступало. 

"Новых обращений в генконсульство не поступало. Генконсульство находится в контакте с соответствующими турецкими оперативными службами и продолжает отслеживать ситуацию"

– Генконсульство России 

Напомним, что Анталью охватили масштабные лесные пожары. Власти курортного района Белек приняли решение эвакуировать постояльцев отелей, в том числе россиян. Информации о пострадавших россиянах не поступало. 

Ранее в Аланье из-за огня эвакуировали жителей 150 домов, пожар повредил 400 га аграрных земель. Пожары в Анталье, по информации властей, локализованы.

9580 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.