Экс-глава Минобороны Израиля призвал готовиться к новой войне с Ираном

Авигдор Либерман сообщил о наращивании военных возможностей Ирана. По словам политика, в обозримой перспективе возможна новая фаза военного противостояния Израиля с ИРИ.

Экс-глава оборонного ведомства Израиля Авигдор Либерман, который ныне руководит правой партией "Наш дом Израиль", заявил, что жителям еврейского государства необходимо готовиться к новой войне с Израилем. 

"Кто думает, что инцидент с Ираном завершился, — ошибается и находится в заблуждении. Иранцы уже активно работают. Они ежедневно укрепляют свои оборонные и военные возможности. Работы на ядерных объектах возобновились"

– Авигдор Либерман

По словам Либермана, в Иране возобновились работы на ядерных объектах, Тегеран при новом витке эскалации "попытается удивить" Израиль. 

Либерман призвал жителей страны находиться вблизи убежищ, отметив, что на власть в Тель-Авиве "полагаться нельзя". 

Напомним, что генерал КСИР Хосейн Неджат ранее заявил о десятикратном росте военного потенциала Ирана со времен 12-дневной войны с Израилем.

7435 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.