Трагедия произошла в воскресенье в метро Тбилиси. Пассажирка, по неизвестной пока причине, упала на рельсы. Она погибла.
Женщина погибла сегодня в тбилисском метро, об этом пишут грузинские СМИ.
Смертельный инцидент произошел на станции "Дидубе" (Ахметели-Варкетильская линия). Иные детали трагедии, в том числе ее обстоятельства и причины, пока не сообщаются.
После ЧП поезда перестали ходить между станциями "Вокзальная площадь" и "Театр Ахметели". После устранения последствий движение поездов было возобновлено, сейчас они курсируют по обычному расписанию.