"Сабах" впервые в истории вышел плей-офф Лиги чемпионов УЕФА

"Сабах" впервые в истории вышел плей-офф Лиги чемпионов УЕФА
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
"Сабах" добился крупной победы над датским "Орхусом", впервые в истории оформив выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Азербайджанский "Сабах" разгромил датский "Орхус" со счетом 4:0 в ответной встрече третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА. Команда впервые в истории вышла в плей-офф главного еврокубкового турнира. 

Первый тайм встречи прошел без голов, зато во втором азербайджанская команда сумела четыре раза поразить ворота датчан. Отличились Велко Симич на 59-й минуте, Стив Солве на 67-й, Джой-Ланс Микелс на 78-й и Ксандер Северина на 89-й минуте.

Отметим, что в Дании сильнее оказался "Орхус", который победил со счетом 2:1. 

Следующим соперников в Лиге чемпионов для "Сабаха" может стать либо сербская "Црвена Звезда", либо израильский "Хапоэль".

1045 просмотров

Вам может быть интересно

Видео

реклама





Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.