Вестник Кавказа

Ингушетия к зиме-2018 готова

Ингушетия к зиме-2018 готова
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“

Жилищно-коммунальные службы Ингушетии отремонтировали объекты ЖКХ и готовы к новому отопительному сезону, рассказали в пресс-службе Минстроя субъекта.

"По республике все объекты ЖКХ почти на 100% готовы к отопительному сезону. Контроль над подготовкой к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов ведет созданный республиканский штаб, в состав которого вошли все ответственные должностные лица и представители ресурсоснабжающих организаций", - цитирует сообщение ТАСС.

В пресс-службе добавили, что пока подготовка к отопительному сезону в республике осуществляется в штатном режиме.

По информации Минстроя, всего в Ингушетии действует пять котельных центрального теплоснабжения, которые работают на природном газе. Отопительный сезон в республике стартует 15 октября.

11920 просмотров
* - запрещенная в России террористическая группировка

Видео

Все видео


реклама



Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.