Туристов, которые планируют провести свой отпуск в полюбившемся месте - Тебердинском национальном парке в Карачаево-Черкесии, будут ждать благоустроенными все его 13 туристических маршрутов, сообщили в администрации парка.
"Проверяем состояние экотроп, мостовых переходов, беседок для отдыха, информационных аншлагов и по мере необходимости обновляем инфраструктуру туристических маршрутов. В приоритете - минимизация нагрузки на экологию, безопасность и комфортный отдых гостей нашего парка"
- пресс-служба парка
Посмотреть здесь действительно есть на что – это и Джамагатские нарзаны, и ущелье Аманауз, и очаровательные высокогорные Бадукские озера, признанные одними из самых красивых на Северном Кавказе, и стада краснокнижных зубров, передает ТАСС.