Туристы забронировали 30% номеров на "Роза Хуторе" на Новый год

Роза хутор
© Фото: Ольга Андронова/ “Вестник Кавказа“
Отдых на новогодние праздники на "Роза Хуторе" уже активно бронируется, около 30% номеров на курорте забронированы. Пик спроса ожидается в октябре.

Россияне уже приступили к бронированию зимнего отдыха на горном курорте "Роза Хутор", рассказал заместитель гендиректора курорта по маркетингу и продажам Рушан Сабиров, передает РСТ.

По его словам, на данный момент забронировано уже порядка 30% номерного фонда курорта на период новогодних каникул. В этом году туристы активнее планируют зимний отдых заранее, также выросла планируемая продолжительность отдыха.

"Заметна тенденция к удлинению сроков пребывания, выбору более комфортных категорий размещения, ранней покупке ски-пассов и билетов на мероприятия"

– Рушан Сабиров

Наиболее активный спрос на зимний отдых в горах Сочи ожидается в октябре.

Сейчас многие бронируют также осенний отдых - на курорте работают канатные дороги, туристам доступны пешие и велосипедные маршруты, смотровая "Роза Пик", парк водопадов "Менделиха" и другие объекты.

Зимние праздники в этом году продлятся 12 дней, с 31 декабря по 11 января. 

11225 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.