Сулейман Керимов снова стал сенатором от Дагестана

Сулейман Керимов снова стал сенатором от Дагестана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Членом Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Дагестана снова стал Сулейман Керимов – его кандидатуру поддержали все депутаты Национального Собрания республики.

Сенатором от Дагестана, а точнее представителем Народного Собрания республики в Совете Федерации, снова стал Сулейман Керимов.

Он был снова наделен соответствующими полномочиями в ходе первой сессии Народного Собрания Дагестана восьмого созыва.

Такое решение единогласно приняли депутаты регионального законодательного органа.

Напомним, что Сулейман Керимов представляет парламент Дагестана в верхней палате Совета Федерации с 2008 года. Был членом комитета по финансовым рынкам и денежному обращению, по бюджету и финансовым рынкам, по регламенту и организации парламентской деятельности.

885 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.