Специалист из Уругвая возглавил армянский клуб

Специалист из Уругвая возглавил армянский клуб
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Пабло Гарсия занял пост главного тренера ФК "Ноа". Предыдущим наставником столичной команды был Сандро Перкович.

Новым главным тренерам армянского футбольного клуба "Ноа" стал 49-летний уругвайский специалист Пабло Гарсия. Об этом сказано в сообщении, распространенном пресс-службой ереванской команды.

"Мы приветствуем нового главного тренера ФК "Ноа" и желаем ему всяческих успехов на новом этапе работы с клубом"

– пресс-служба

Последним местом работы Гарсии был "Апоэль" из Никосии. Ранее он тренировал греческие клубы ПАОК, "Пансерраикос" и "Атромитос".

Предыдущим тренером "Ноа" был хорватский специалист Сандро Перкович. Он покинул свой пост после вылета от швейцарского "Сьона" в квалификации Лиги конференций.

625 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.