Рекордный аквапарк запускают в Костанае

Рекордный аквапарк запускают в Костанае
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Самый большой крытый аквапарк в Казахстане прошел этап технического запуска в Костанае. Параллельно идет работа над созданием в городе новых отелей и гостиниц.

Технический запуск крытого аквапарка, который станет самым масштабным таким объектом в Казахстане, произведен в Костанае, такое сообщение распространил акимат региона.

"Новый объект становится частью формирующейся туристической инфраструктуры региона и, как ожидается, даст новый импульс развитию внутреннего туризма"

– акимат Костанайской области

Областное руководство надеется, что аквапарк станет точкой притяжения не только для жителей Казахстана, но и для туристов из государств ближнего зарубежья, будучи "изюминкой" региона.

Одновременно в Костанае идет работа над созданием современных отелей и гостиниц, уточнили в акимате.

695 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.