На поддержку бизнеса в Крыму выделят еще 2,4 млрд рублей

На поддержку бизнеса в Крыму выделят еще 2,4 млрд рублей
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Правительство выделит более 2,4 млрд руб для поддержки регионального бизнеса в Крыму и Севастополе путем частичной компенсации затрат местных предприятий на зарплаты.

Правительство России дополнительно направит предпринимателям в Крыму и Севастополе более 2,4 млрд рублей финансовой помощи для поддержки регионального бизнеса. Об этом сообщает пресс-служба кабинета министров.

"Средства выделят из резервного фонда правительства на частичную компенсацию расходов предприятий на оплату труда работников"

- сообщение

Отметим, ранее местному бизнесу предоставили отсрочки по страховым взносам и приостановили выездные налоговые проверки для компаний сфер услуг, промышленности и сельского хозяйства.

Реализация пакета помощи туристической отрасли, общественного питания и производственного сектора началась с первых чисел июля. Предпринимателям стали доступны льготные кредиты, реструктуризация долгов, снижение арендной платы за государственное имущество и выплаты для сохранения занятости в туризме.

720 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.