Lufthansa решила возобновить полеты в Казахстан

Изумрудный квартал в Астане
© Фото: Игорь Лепёхин
Через месяц Lufthansa запустит после непродолжительной паузы рейсы в Казахстан. Последний на данный полет в республику авиакомпания совершила прошлой осенью.

Авиакомпания Lufthansa (Германия) с конца марта возобновит полеты в Казахстан. Об этом сообщают казахстанские средства массовой информации.

Самолеты Airbus A340-300 будут летать из Франкфурта в Астану и в Алматы. В Астану еженедельно планируется выполнять четыре рейса, а в Алматы – пять.

Напомним, в октябре прошлого года авиаперевозчик перестал выполнять полеты в Казахстан в связи с нехваткой лайнеров и по логистическим причинам.

990 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.