Карачаево-Черкесия снова вошла в топ лучших по работе с молодежью регионов

Карачаево-Черкесия снова вошла в топ лучших по работе с молодежью регионов
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
КЧР в третий раз подряд попала в число регионов, где эффективнее всего налажена работа с молодежью. О том, благодаря чему республике удается достигать такого результата, рассказал глава региона Рашид Темрезов.

В числе 10 субъектов, показывающих самую высокую эффективность в молодежной политике, снова оказалась Карачаево-Черкесия, подробности рассказал глава КЧР Рашид Темрезов.

"Наша республика уже третий год подряд входит в топ-10 регионов России, показывающих наибольшую эффективность в работе с молодежью"

– Рашид Темрезов

Глава региона уточнил, что данные за текущий год огласили на всероссийском семинаре-совещании руководителей структур, реализующих молодежную политику.

По его словам, достижение говорит о верности выбранной стратегии развития молодежной сферы. Попадание в первую десятку также свидетельствует о вовлеченности молодежи в социально-экономическую, общественно-политическую и культурную его жизнь.

Темрезов подчеркнул, что этого, в свою очередь, удалось добиться благодаря плодотворной работе руководителя Минмола республики Ибрагима Тоторкулова и всех сотрудников ведомства.

3555 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.