Иран наносит ночные удары по Израилю и базам США

Бурдж аль араб ночью
© Фото: Вера Ромашкина/ “Вестник Кавказа“
Военный конфликт США и Израиля с Ираном перешел из календарной зимы в весну: в ночь на 1 марта КСИР продолжил запуски баллистических ракет по целям на Ближнем Востоке.

Иранские СМИ в ночь на воскресенье 1 марта проинформировали о старте Корпусом стражей Исламской революции новой серии военных ударов баллистическими ракетами по целям в Израиле и американским базам на Ближнем Востоке.

Израильские СМИ подтверждают атаку на Тель-Авив, ЦАХАЛ ведет работу по отражению нападения системой "Железный купол", однако как минимум одна ракета поразила цель в городе.

Очевидцы сообщают о серии взрывов в Дохе, где расположена крупнейшая региональная база США Аль-Удейд.

Также взрывы слышны в Дубае. Кувейт информирует о перехвате иранского беспилотника над военным объектом.

4980 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.