Вестник Кавказа

Ильхам Алиев: я отметил день рождения с солдатами, освободившими Карабах (ВИДЕО)

Ильхам Алиев: я отметил день рождения с солдатами, освободившими Карабах (ВИДЕО)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев рассказал, как в этом году проводит свой день рождения, видеообращение опубликовано на официальной странице первого вице-президент Мехрибан Алиевой в Instagram.

По словам Ильхама Алиева, он никогда не отмечал свой день рождения, этот день он проводит во встречах с вынужденными переселенцами и семьями шехидов.

"В этом году, в преддверии своего дня рождения я вместе с Мехрибан ханум посетил освобожденные территории в Зангилане и Губадлы и если можно так сказать, отметил этот день с солдатами", - рассказал он в видеообращении.

"Сегодня я в Баку, вместе с членами своей семьи. В этом году тоже не будем отмечать. Просто посидим, поговорим", - продолжил азербайджанский лидер.

Он также подвел итоги 2020 года, который был для Азербайджана удачным, в этом году свершилась историческая справедливость, азербайджанские земли были освобождены от оккупантов.

"В то же время это был грустный год. У нас были шехиды. Наши молодые сыновья погибли за Родину и вознеслись до вершины шехидства", - добавил Ильхам Алиев.

Президент Азербайджана отметил, что уверен, последующие годы будут успешными для Азербайджана. Он поздравил граждан с предстоящим Новым годом, а также с Днем солидарности азербайджанцев мира.

 

20115 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ