Флаг ЕАЭС развернули на Эльбрусе

Флаг ЕАЭС развернули на Эльбрусе
© Фото: ЕЭК
Представители Евразийской экономической комиссии Владимир Колтович и Владислав Ионис поднялись до высоты 5620 м на Эльбрусе и развернули там флаг ЕАЭС.

Владимир Колтович и Владислав Ионис, спортсмены и представители Евразийской экономической комиссии, взошли на высоту 5620 м на горе Эльбрус, сообщает пресс-служба ЕЭК.

Там они развернули флаг Евразийского экономического союза.

В ЕЭК напомнили, что Эльбрус – это самая высокая гора в Европе, его высота 5642 м.

"Восхождение сотрудников ЕЭК – не только их значимое личное достижение, но и символ лучших качеств кадрового состава Комиссии: стойкость, дисциплинированность, командный дух, стремление к вершинам, а также готовность развивать евразийскую экономическую интеграцию и представлять ее на самых высоких уровнях"

– ЕЭК

В пресс-службе сравнили работу Евразийской экономической комиссии с восхождением на гору, когда ЕЭК обеспечивает работу ЕАЭС и продвигает союз на внешнем треке, преодолевая препятствия, которые напоминают капризы погоды, разреженный воздух и ветер в лицо в горах.

9350 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.