Баку и Ташкент обсудили конфликт Ирана и Израиля

Здание МИД в Баку
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Главы МИД Азербайджана и Узбекистана провели телефонный разговор. Они обсудили ситуацию в регионе, двусторонние отношения и СМИД ОТГ.

Руководитель азербайджанской дипломатии Джейхун Байрамов провел телефонный разговор со своим узбекским коллегой Бахтиером Саидовым.

Как пишет пресс-служба внешнеполитического ведомства Азербайджана, министры двух государств обсудили вопросы, связанные с израильско-иранским конфликтом.

Помимо этого, главы министерств поговорили о сотрудничестве в сфере безопасности, союзнических отношениях и предстоящий СМИД ОТГ в Стамбуле.
 

7680 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.