Очередной состав с нефтепродуктами вышел из Азербайджана в Армению. Поставка включает почти 1 тыс т бензина АИ-92 и около 500 т дизтоплива.
Поставки азербайджанского топлива в Армению продолжаются, сегодняшняя партия включает около 1,5 тыс т бензина и дизеля.
Со станции Баладжары ЗАО "Азербайджанские железные дороги" в направлении станции Бёюк-Кясик вышел состав с 26 вагонами топлива: 18 вагонов бензина марки АИ-92 (971 т) и 8 вагонов дизельного топлива (467 т).
Поставка осуществляется по железной дороге транзитом через территорию Грузии.
С начала экспорта топлива из Азербайджана Армения уже получила более 14 тыс т дизельного топлива, а также более 4 тыс т бензина АИ-92 и АИ-95.