Ян начал готовиться в Кисловодске к бою с Двалишвили

Кисловодский национальный парк
© Фото: Дарья Мелехова/ “Вестник Кавказа“
Петр Ян этой осенью проведет в ОАЭ бой против Мераба Двалишвили. Этой будет их третий поединок за последние несколько лет.

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Петр Ян находится в настоящее время в Кисловодске, где готовится к третьему поединку против грузинского бойца Мераба Двалишвили.

Об этом рассказали в команде российского спортсмена, передает ТАСС.

На сегодняшний день Ян одержал 20 побед и потерпел 5 поражений в смешанных единоборствах. Первый бой между Яном и Двалишвили состоялся в марте 2023 года. Тогда победу одержал спортсмен из Грузии. Во втором поединке, состоявшемся в декабре прошлого года, победу одержал Ян. Их третий бой состоится на турнире UFC в Абу-Даби 24 октября.

710 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.