Аэропорт Геленджика будет выполнять только внутренние рейсы

Геленджик
© Фото: Ольга Андронова/ “Вестник Кавказа“
Аэропорт Геленджика не будет выполнять международные рейсы. Воздушная гавань 18 июля запустила авиасообщение по внутренним рейсам.

Гендиректор геленджикского аэропорта Иван Таранченко сообщил об отсутствии у воздушной гавани планов запускать международные рейсы, так как это убыточно.

Он отметил, что аэропорт открывался не под международные рейсы, поэтому таких планов нет. Таранченко напомнил, что аэропорты Краснодара, Сочи и Анапы – международные.

Гендиректор подчеркнул, что на таком близком расстоянии достаточно международных авиагаваней. Он добавил, что Геленджик имеет достаточно "своих" пассажиров.

Напомним, аэропорт Геленджика впервые за три с половиной года возобновил свою работу. Вчера, 18 июля было запущено авиасообщение по внутренним рейсам.

12225 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.