Владимиров: власти СКФО проделали колоссальную работу

Владимир Владимиров
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Северо-Кавказский федеральный округ за 16 лет со дня своего создания вышел на качественно новый уровень - в регионе реализованы сотни проектов по благоустройству, развитию коммунальной инфраструктуры, рассказал Владимир Владимиров.

Северо-Кавказский федеральный округ накануне отметил 16-летие со дня своего создания – за это время он добился масштабных изменений, рассказал губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

"Это государственное решение стало точкой отсчета для масштабных изменений на всем Северном Кавказе, в том числе и на Ставрополье. Работы впереди еще много. И мы задействуем все возможности государственных программ по развитию Северного Кавказа для улучшения нашего края"

- Владимир Владимиров

Со дня создания СКФО в регионе созданы тысячи рабочих мест, обновлены курортные города, внедрены сотни проектов по благоустройству, развитию коммунальной инфраструктуры и строительству социальных объектов, отметил Владимиров, передает ТАСС.

Все это стало возможно благодаря системной поддержке со стороны президента России и правительства страны, - добавил Владимиров.

4435 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.