Вашингтон уже ведет диалог с Гаваной – Трамп

Вашингтон уже ведет диалог с Гаваной – Трамп
© Фото: Дарья Мелехова/ “Вестник Кавказа“
Американский президент Дональд Трамп заявил о том, что США и Куба сейчас находятся в стадии переговоров.

В настоящее время Соединенные Штаты ведут диалог с Кубой, такое заявление сделал президент США Дональд Трамп в ходе общения с представителями СМИ.

Он уточнил, что американскую сторону в переговорном процессе представляет госсекретарь Марко Рубио.

"Мы прямо сейчас ведем переговоры с Кубой, и Марко Рубио сейчас разговаривает с Кубой, и они обязательно должны заключить соглашение, потому что речь идёт о гуманитарной ситуации"

– Дональд Трамп

Кроме того, американский президент выразил свое убеждение в том, что со стороны представителей Кубы также есть стремление заключить соглашение с США.

915 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.