Вестник Кавказа

Новый проект первой академии блогеров открывается в Москве

Новый проект первой академии блогеров открывается в Москве

В субботу 19 сентября в Москве стартует новый глобальный проект "КиберМосквы" и академии блогеров Национального исследовательского университета "МЭИ" под названием "Блогинг для всех", такое сообщение опубликовано на официальном сайте мэра столицы.

"Это первая столичная площадка, где основам блогинга будут учить дипломированные преподаватели. Обучение полностью бесплатное", - говорится в нем.

Присоединиться к занятиям смогут ученики в возрасте от семи до 45 лет, направить заявку на обучение можно до 10 октября.

Учебный процесс будет проходить как очно, так и дистанционно. Проект реализуется на площадке "Умный город" на ВДНХ, лекции будут проводиться в онлайн- и оффлайн-формате. Участников разделят на команды, к каждой прикрепят блогера-наставника. Студентам предстоит выполнять задания и работать с общим контентом либо своими соцсетями. В финале участников проекта ждет тестирование.

Для упрощения освоения материала учеников разделят на возрастные группы: младшие (от семи до 13 лет) и старшие (от 13 до 45). По итогам обучения будет выдан сертификат.

7355 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ