В Москву летят главы МИД и Минобороны Сирии

Новый флаг Сирии
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Два сирийских министра отправились в Москву на переговоры с официальными российскими лицами. Два месяца назад в столицу РФ прилетал президент САР.

Министр иностранных дел в переходном правительстве Сирии Асаад аш-Шейбани и глава Минобороны Мурхаф Абу Касра летят с официальным визитом в Москву. Об этом информируют сирийские СМИ.

По данным агентства SANA, в российской столице сирийские министр проведут переговоры с официальными лицами РФ.

Вместе с главами МИД и Минобороны в Москву отправились представители Главного управления разведки.

Напомним, президент Сирии на переходный период Ахмед аш-Шараа посещал Москву в октябре нынешнего года. В рамках того визита он провел встречу с президентом РФ Владимиром Путиным.

2535 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.