В Дагестане назвали личности пилотов разбившегося Ка-226

Лодка МЧС Дагестана
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Власти Дагестана опубликовали информацию о пилотах разбившегося сегодня в Карабудахкентском районе вертолета Ка-226.

В Дагестане обнародовали информацию о пилотах потерпевшего сегодня крушение вертолета Ка-226.

Согласно данным пресс-службы главы региона, воздушным судном управлял летчик-испытатель Владимир Андреев, место второго члена экипажа занимал исполнительный директор Кизлярского электромеханического завода (КЭМЗ) Ахмат Ахматов. 

Согласно данным оперативных служб, пассажирами вертолета были сотрудники КЭМЗ.  

Как ранее отметили в региональном МЧС, вертолет упал на нежилое здание, что привело к возгоранию. Четыре человека погибли, один умер позднее в медицинском учреждении. Два человека в тяжелом состоянии доставлены в больницу. 

Заведено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего.

10455 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.