Сборная России опустилась на три позиции в рейтинге ФИФА

Сборная России опустилась на три позиции в рейтинге ФИФА
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Испания занимает первое место по итогам первого в этом году рейтинга ФИФА. Россия располагается на 36-й строчке.

Международная федерация футбола (ФИФА) опубликовала на своем сайте первый в новом году рейтинг национальных сборных, согласно которому Россия опустилась c 33-й строчки на 36-ю.

Первое место по-прежнему занимает за собой сборная Испания. В топ-3 также входят Аргентина и Франция. Места с 4-е по 10-е занимают Англия, Бразилия, Португалия, Нидерланды, Марокко, Бельгия, Германия.

Сборная Ирана располагается на 20-й строчке. Турция находится на 25-м месте, Грузия – на 73-м, Армения – на 105-м, Казахстан – на 114-м, Азербайджан – на 127-м, Туркменистан – на 137-м.

7165 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.