Росгвардия и МВД будут строже следить за соблюдением карантина

Росгвардия и МВД будут строже следить за соблюдением карантина

Президент Владимир Путин поручил МВД РФ и Росгвардии усиленно следить за тем, как россияне, прибывшие из-за границы, соблюдают карантин.

Путин считает, что нужно принять дополнительные меры по соблюдению карантина, соответствующее поручение было опубликовано на сайте Кремля по итогам совещания с полномочными представителями президента в федеральных округах, пишет "Интерфакс".

Также сотрудники МВД и Росгвардии должны принять дополнительные меры "по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в организациях и учреждениях", которые участвуют в борьбе с коронавирусом.

Доклад о работе будет предоставляться раз в неделю, первый – 15 апреля.

10545 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.