Вестник Кавказа

Президент UFC рассказал, что будет делать после боя Нурмагомедова и Гэтжи

Президент UFC рассказал, что будет делать после боя Нурмагомедова и Гэтжи

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт рассказал, чем планирует заниматься после боя действующего чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона организации Джастина Гэтжи.

"Я взволнован перед ближайшими турнирами. Очевидно, этот год складывался для нас непросто. Было много негатива, преград, но можно обернуть все себе на пользу, добиваясь успеха даже в такое время", - поведал Уайт в интервью YouTube-каналу MMA Weekly.

По его словам, после боя Нурмагомедова с Гэтжи он собирается провести какое-то время на яхте ирландского бойца Конора Макгрегора. "Не хочу бросаться громкими словами, обещаниями, но… Когда мы вернёмся [в США] 25 октября, я окажусь на чёртовой яхте Конора Макгрегора и просто исчезну на несколько недель", - цитирует его Чемпионат.com.

Напомним, следующим соперником 31-летнего Нурмагомедова станет американец Джастин Гэтжи. Поединок пройдет 24 октября на турнире UFC 254. Этот бой станет первым для россиянина с сентября 2019 года и первым после смерти отца и тренера Абдулманапа Нурмагомедова.

9515 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ