Прямые рейсы запустят между Абхазией и Санкт-Петербургом

Прямые рейсы запустят между Абхазией и Санкт-Петербургом
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сухум и Санкт-Петербург свяжет прямое авиасообщение. Рейсы будут выполнять самолеты авиакомпании iFly.

Между Сухумом и Санкт-Петербургом запустят прямое авиасообщение. Первый полет ожидается примерно в середине августа, рассказали в Минэнерго Абхазии.

Авиаперевозками займется компания iFly на широкофюзеляжных Airbus A330. Туроператор "Библио-глобус" уточнил, что первый полет запланирован на 14 августа, второй – на 20 августа.

Далее перелеты будут выполняться регулярно дважды в неделю: по средам и воскресеньям, передало издание Sputnik Абхазия.

Напомним, что работа Сухумского аэропорта была восстановлена 1 мая 2025 года.

14715 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.