Пекин заявил о продвижении сотрудничества с Москвой и Нью-Дели

Карта Китая
© Фото: Анастасия Тесемникова/ “Вестник Кавказа“
В Китае заявили, что готовы поддерживать взаимодействие с Россией и Индией. Там добавили, что сотрудничество трех стран способствует миру и стабильности в мире.

Пресс-секретарь руководителя китайской дипломатии Линь Цзянь сообщил о готовности Пекина поддерживать взаимодействие с Москвой и Нью-Дели.

Официальный представитель МИД КНР подчеркнул, что это необходимо для продвижения трехстороннего сотрудничества, которое отвечает интересам Китая, России и Индии.

Помимо этого, сотрудник китайского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что сотрудничество трех государств способствует миру, безопасности и стабильности в мире.

8670 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.