Вестник Кавказа

Нурмагомедов посоветовал, как относиться к критике (ФОТО)

Нурмагомедов посоветовал, как относиться к критике (ФОТО)

Чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов поделился мыслями о том, как надо относиться к критике. Пост он опубликовал в своем аккаунте в Instagram.

На фото спортсмен запечатлен в спортзале, с него ручьем течет пот, а футболка мокра насквозь.

В комментарии Нурмагомедов описал свое кредо: "Только упорный труд и самоотдача, и понимание того, что результат дает только Всевышний".

По словам спортсмена, если человек чего-то добился, то ему не стоит удивляться критике, к ней надо относиться спокойно, а лучше всего взять из нее все плюсы, минусы же "просто отпустить".

"До нас было много Великих людей, которые меняли ход истории человечества, но даже они не спаслись от людских мнений, а что говорить о нас. Пусть Всевышний поможет нам всем в эти тяжелые дни", - обратился боец.

Напомним, ранее стало известно, что турнир UFC 249, на котором Нурмагомедов должен был провести бой с Тони Фергюсоном, все же отменен из-за пандемии коронавируса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Никогда не полагайся на кого-то и тем более не рассчитывай, кому ты дорог, тому даже говорить не придётся о чем либо, человек который дорожит тобою, сам увидит в чем ты нуждаешься. - Только упорный труд и самоотдача, и понимание того, что результат даёт только Всевышний. - Если чего-то добился не удивляйся критике, относись к этому спокойно и с пониманием, а вообще будет идеально если из этой критики ты возьмёшь плюсы а минусы просто отпустишь. - До нас было много Великих людей, которые меняли ход истории человечества, но даже они не спаслись от людских мнений, а че говорить о нас..... - Пусть Всевышний поможет нам всем в эти тяжёлые дни.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov) 10 Апр 2020 в 2:54 PDT

17505 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ