Вестник Кавказа

Международный офис Саакашвили откроется в Алматы

Международный офис Саакашвили откроется в Алматы

В Киеве прошла встреча делегации из Казахстана с председателем исполнительного комитета Национальной рады реформ Украины, экс-президентом Грузии Михаилом Саакашвили. В ходе которой было объявлено, что в Алматы откроется центр Саакашвили, а официальным партнером экс-президента Грузии по Офису простых решений и результатов станет глава делегации Маргулан Сейсембаев.

"Последние годы Маргулан активно занят общественной деятельностью, в частности вопросами реформирования стран постсоветского пространства. Сегодня я с радостью хочу сообщить, что Маргулан Сейсембай становится моим официальным партнером в деятельности Офиса простых решений и результатов", - написал Саакашвили в Facebook.

Сейсембай - бизнесмен, инвестор, согласно рейтингу Forbes, в 2017 году он входит в топ-50 бизнесменов Казахстана. В компании Саакашвили он будет отвечать за повышение эффективности процессов обеспечения реформ и законопроектов, заниматься международной деятельностью Офиса, пишет Sputnik Казахстан.

"Отныне я партнер Михаила Саакашвили и буду оказывать ему всяческую поддержку и работать с ним на благо и на будущее Украины. Я не покидаю Казахстан. Буду работать на обе страны", - отметил бизнесмен.

12085 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ