Вестник Кавказа

Мехрибан Алиева соболезнует семье сотрудника посольства, погибшего в теракте

Мехрибан Алиева соболезнует семье сотрудника посольства, погибшего в теракте
Первый вице-президент Азербайджана выразила соболезнования родным и близким погибшего и пожелала выздоровления всем раненым.

Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева выразила сегодня соболезнования в связи с жертвами нападения на посольство страны в Иране.

В публикации, опубликованной на ее страницах в социальных сетях, сказано, первый вице-президент Азербайджана соболезнует родным и близким старшего лейтенанта Орхана Аскерова, погибшего во время террористического акта в Тегеране. "Да упокоит Аллах его душу! Молюсь за скорейшее исцеление раненых. Пусть Всевышний оберегает азербайджанский народ!" – заявила Мехрибан Алиева.

Напомним, как сообщал "Вестник Кавказа", утром 27 января на посольство Азербайджана в Тегеране была совершена вооруженная атака. В результате нападения погиб начальник охраны здания дипмиссии Орхан Аскеров, еще двое охранников получили ранения.

В настоящее время Азербайджан проводит срочное расследование по факту вооруженной атаки на посольство в Иране. Отмечается, что подозреваемый в нападении на здание задержан. Им оказался 50-летний мужчина.

14170 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ