Лига Наций: Армения уступила, Грузия сыграла вничью

Лига Наций: Армения уступила, Грузия сыграла вничью
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
Сборные Армении и Грузии провели сегодня свои матчи в рамках 2-го тура Лиги наций. Армянская команда встречалась с Черногорией, а грузинская – с Украиной.

В понедельник, 28 сентября, проходят встречи 2-го тура Лиги наций УЕФА. Свои матчи к этому времени уже провели сборные Армении и Грузии.

Армянская национальная команда уступила в Ереване Черногории. Гости вышли вперед на 20-й минуте благодаря автоголу защитника Эрика Пилояна. На 34-й минуте армянский нападающий Артур Серобян восстановил статус-кво, однако на 38-й минуте форвард Никола Крстович снова вывел Черногорию вперед. На 65-й минуте полузащитник Эдуард Сперцян сделал счет 2:2. А на 89-й минуте полузащитник Алекса Латкович отправил третий мяч в сетку ворот хозяев, принеся своей команде победу – 3:2 в пользу встрече.

Параллельно с матчем в Ереване проходила игра в Тбилиси, где сборная Грузии принимала Украину. Команды сыграли вничью 0:0.

В 3-м туре Лиги наций сборная Армении сыграет в гостях с Кипром, а сборная Грузии встретится на выезде с Венгрией. Обе игры пройдут 2 октября.

900 просмотров

Вам может быть интересно

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.