Иранский бизнес представлен на выставке в Минске

Иранский бизнес представлен на выставке в Минске
© Фото: Мария Новоселова/ “Вестник Кавказа“
В столице Беларуси Минске начала работу выставка "Иннопром-2026", на которой демонстрируют свою продукцию около 20 иранских предприятий – они представляют промышленный и инвестиционный потенциал страны.

Жители и гости белорусской столицы могут познакомиться с потенциалом части предприятий Ирана – в Минске стартовала международная промышленная инновационная выставка "Иннопром-2026", на которой представлена продукция около 20 ведущих иранских компаний.

Иранские производители демонстрируют свои передовые разработки и технологии в ключевых секторах экономики, включая нефтехимию, нефтегазовый и нефтеперерабатывающий комплекс, черную и цветную металлургию, горнодобывающую промышленность а также реальную продукцию, передает иранское государственное информационное агентство IRNA.

В выставочном павильоне Ирана широко представлены новинки промышленности страны, экспортный потенциал иранских производителей, а также инвестиционные предложения компаний ИРИ, нацеленные на расширение присутствия на зарубежных рынках.

Экспозицию Ирана посетил чрезвычайный и полномочный посол Исламской Республики Иран в Республике Беларусь Мохсен Омидзамани, который также провел на полях выставки ряд встреч с руководителями, топ-менеджерами и представителями иранских компаний, говорится в сообщении.

825 просмотров

Видео






Мы используем файлы cookie и обрабатываем персональные данные с использованием Яндекс Метрики, чтобы обеспечить вам наилучшее взаимодействие с нашим веб-сайтом.