Вестник Кавказа

Грузинские театры покажут спектакли в тбилисском парке Ваке

Грузинские театры покажут спектакли в тбилисском парке Ваке

Грузинские театры в условиях пандемии коронавируса решили начать работать под открытом небом - с сегодняшнего дня, 7 июля, спектакли будут проходить в тбилисском парке Ваке.

"Всех, кто любит театр и соскучился по спектаклям", приглашают в открытый кинотеатр "Клуб 33а". Новый проект получил название "100 стульев под небом", представления будут проходить трижды в неделю - во вторник, среду и четверг. Начало в 22:00.

Желающие смогут увидеть спектакли разных театров, в числе которых - Свободный театр, Театр музыки и драмы имени В. Абашидзе, Театр киноактера имени М. Туманишвили, ТЮЗ имени Н. Думбадзе, экспериментальная сцена театра Руставели, Театр имени К. Марджанишвили, Театр движения Кахи Бакурадзе, Кукольный театр и многие другие, пишет Sputnik Грузия.

На первый спектакль "Раздел" по пьесе Георгия Эристави, который состоится 7 июля, все билеты уже проданы. Организаторы заверили, что все рекомендация Минздрава, связанные с коронавирусом, будут учтены, добавив, что в случае ухудшения эпидемиологической ситуации билеты можно будет вернуть.

9345 просмотров

ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ